主要上海长途汽车时刻表及票价查询
上海发出汽车时刻表线路共有516个- 上海-金家坝
- 上海-周宁
- 上海-常州
- 上海-郑州
- 上海-舒城
- 上海-高邮
- 上海-繁昌
- 上海-元竹
- 上海-益林
- 上海-东台
- 上海-九江
- 上海-滨淮
- 上海-遂昌
- 上海-晋城
- 上海-广丰
- 上海-虞城
- 上海-寿县
- 上海-赣榆
- 上海-浏阳
- 上海-菱塘
- 上海-凤阳
- 上海-钟祥
- 上海-灵壁
- 上海-泰兴
- 上海-桂林
- 上海-场北
- 上海-景宁
- 上海-肥东
- 上海-东莞
- 上海-桃源
- 上海-石台
- 上海-珠海
- 上海-瑞安
- 上海-鱼台
- 上海-夏集
- 上海-建湖
- 上海-岳西
- 上海-徐州
- 上海-新县
- 上海-临湘
- 上海-永康
- 上海-大屯
- 上海-五港
- 上海-连云港
- 上海-临川
- 上海-合肥
- 上海-南浔
- 上海-李堡
- 上海-青草
- 上海-南京
- 上海-和县
- 上海-东营
- 上海-梅李
- 上海-新乡
- 上海-常德
- 上海-大冯
- 上海-马鞍山
- 上海-泗县
- 上海-东阳
- 上海-福鼎